Международный форум предпринимательства проходит в Минске

Лидеры бизнеса из 30-ти стран приехали в Беларусь для оценки деловой среды и обмена опытом. Встреча стала центральным событием Всемирной недели предпринимательства, которая в эти дни проходит в 150-ти странах. Беларусь участвует в этом мировом событии только в четвертый раз. Эксперты отмечают улучшение делового климата в нашей стране. Белорусские бизнес-проекты чаще привлекают зарубежных инвесторов.Владимир Карягин, председатель Минского столичного союза предпринимателей и работодателей: Каждый бизнес-форум расширяет палитру познания Беларуси, но и с другой стороны сам белорусский бизнес научился создавать проекты, интересные инвесторам. И сегодня наши проекты обсуждаются в различных точках мира - в Берлине, Дубае, Лондоне, Вашингтоне.Напомним, Беларусь находится на 57-м месте в рейтинге стран с благоприятным бизнес-климатом. Но аналитики говорят, что потенциал Минска может дотянуть до первой тридцатки.
18.11.2014 12:04

Международный форум предпринимательства сегодня проходит в Минске. Лидеры бизнеса из 30-ти стран приехали в Беларусь  для оценки деловой среды и обмена опытом.


Лидеры бизнеса из 30-ти стран приехали в Беларусь для оценки деловой среды и обмена опытом. Встреча стала центральным событием Всемирной недели предпринимательства, которая в эти дни проходит в 150-ти странах. Беларусь участвует в этом мировом событии только в четвертый раз. Эксперты отмечают улучшение делового климата в нашей стране. Белорусские бизнес-проекты чаще привлекают зарубежных инвесторов.


Владимир Карягин, председатель Минского столичного союза предпринимателей и работодателей: Каждый бизнес-форум расширяет палитру познания Беларуси, но и с другой стороны сам белорусский бизнес научился создавать проекты, интересные инвесторам. И сегодня наши проекты обсуждаются в различных точках мира - в Берлине, Дубае, Лондоне, Вашингтоне.


Напомним, Беларусь находится на 57-м месте в рейтинге стран с благоприятным бизнес-климатом. Но аналитики говорят, что потенциал Минска может дотянуть до первой тридцатки.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =