Международный экономический форум "Инновации. Инвестиции. Перспективы" стартовал в Витебске

Международный экономический форум "Инновации. Инвестиции. Перспективы"  стартовал в Витебске в Летнем амфитеатре.  Более 400 иностранных участников и представители дипкорпуса двух десятков стран  обсуждают совместные инвестпроекты, производство высокотехнологичной продукции, создание кластеров. Были подписаны и несколько международных соглашений о сотрудничестве. Чжоу Сяньхуа, замдиректора китайской ассоциации по водоупорным строительным материалам: "Наша компания занимается производством строительных материалов. И поэтому мы хотим именно в этой сфере здесь найти партнеров для дальнейшего сотрудничества".   Константин Черный, зампредседателя комитета экономики Витебского облисполкома: "Очень много дальних регионов. 4 провинции Китая прилетели ради этого форума, чтобы не вступать в очень длительную переписку и по азам обозначать, вот эти льготы, вот такие преференции. Это все будет представлено, все нормативно-правовые акты".  В программе форума  работа павильонов, конференции, проведение биржи деловых контактов и посещение предприятий северного региона страны.
16.05.2019 15:07

Международный экономический форум "Инновации. Инвестиции. Перспективы"  стартовал в Витебске в Летнем амфитеатре.  Более 400 иностранных участников и представители дипкорпуса двух десятков стран  обсуждают совместные инвестпроекты, производство высокотехнологичной продукции, создание кластеров. Были подписаны и несколько международных соглашений о сотрудничестве.

Чжоу Сяньхуа, замдиректора китайской ассоциации по водоупорным строительным материалам: "Наша компания занимается производством строительных материалов. И поэтому мы хотим именно в этой сфере здесь найти партнеров для дальнейшего сотрудничества".  

Константин Черный, зампредседателя комитета экономики Витебского облисполкома: "Очень много дальних регионов. 4 провинции Китая прилетели ради этого форума, чтобы не вступать в очень длительную переписку и по азам обозначать, вот эти льготы, вот такие преференции. Это все будет представлено, все нормативно-правовые акты". 

В программе форума  работа павильонов, конференции, проведение биржи деловых контактов и посещение предприятий северного региона страны.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =