Международная специализированная выставка "Белагро" продолжает принимать гостей

В программе 5 семинаров на различные темы - от защиты белорусских брендов, которые идут на эскпорт, до будущего сельского хозяйства с применением GPS-технологий. В этом году участие в выставке приняли более 500 компаний из 28 стран. Так, Чешская Республика после прошлогоднего дебюта вернулась на "Белагро" во главе с министром сельского хозяйства страны. Йиржи Милек, Министр сельского хозяйства Чехии: "Мы присутствуем на этой выставке, потому что в нашей стране есть ряд компаний, которым эта площадка оказалась очень полезна. Нам есть, что предложить, и это могут увидеть сразу несколько десятков стран. Это позволяет не только заключать новые контракты, но и обмениваться технологиями". Выставка продлится до 10 июня.  
06.06.2018 07:25

В программе 5 семинаров на различные темы - от защиты белорусских брендов, которые идут на эскпорт, до будущего сельского хозяйства с применением GPS-технологий. В этом году участие в выставке приняли более 500 компаний из 28 стран. Так, Чешская Республика после прошлогоднего дебюта вернулась на "Белагро" во главе с министром сельского хозяйства страны.

Йиржи Милек, Министр сельского хозяйства Чехии: "Мы присутствуем на этой выставке, потому что в нашей стране есть ряд компаний, которым эта площадка оказалась очень полезна. Нам есть, что предложить, и это могут увидеть сразу несколько десятков стран. Это позволяет не только заключать новые контракты, но и обмениваться технологиями".

Выставка продлится до 10 июня.  



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =