Массовая уборка зерновых в центральном регионе почти завершена

Массовая уборка зерновых в центральном регионе почти завершена - 92,5 % площадей убрано. В общий намолот почти в 7 миллионов тонн самый большой вклад внесли аграрии Минской области - миллион 770 тысяч тонн зерна. В выходные в агрокомбинате "Ждановичи" чествовали одного из лидеров жатвы. Михаил Саладуха - первый и единственный в нашем регионе намолотил 4 тысячи тонн зерна. Это не первая его победа. Трижды в уборочных Саладуха побеждал в республиканском соревновании и на "Дожинках" принимал личные поздравления от Главы государства. Поздравления во время нынешней страды комбайнер получил в поле. Агрокомбинат "Ждановичи" в этом году демонстрирует высокую урожайность - 60,7 центнера с гектара.
21.08.2017 15:38

Массовая уборка зерновых в центральном регионе почти завершена - 92,5 % площадей убрано. В общий намолот почти в 7 миллионов тонн самый большой вклад внесли аграрии Минской области - миллион 770 тысяч тонн зерна.

В выходные в агрокомбинате "Ждановичи" чествовали одного из лидеров жатвы. Михаил Саладуха - первый и единственный в нашем регионе намолотил 4 тысячи тонн зерна. Это не первая его победа. Трижды в уборочных Саладуха побеждал в республиканском соревновании и на "Дожинках" принимал личные поздравления от Главы государства. Поздравления во время нынешней страды комбайнер получил в поле.

Агрокомбинат "Ждановичи" в этом году демонстрирует высокую урожайность - 60,7 центнера с гектара.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =