Масштабная презентация пассажирской техники Минского автозавода прошла в Москве

Перевозчикам продемонстрировали лучшие образцы автобусов и троллейбусов белорусского производства. Правительство российской столицы сейчас проводит масштабную модернизацию транспортной инфраструктуры Москвы. Она касается и изменения подвижного состава и управления системой транспорта. Объявлен ряд конкурсов, на которых перевозчики должны выбрать лучшие предложения от производителей техники. Так что у белорусских автомобилестроителей появился шанс нарастить присутствие на рынке Москвы. Одной из преимущественных черт белорусского предложения может стать производство автобусов на газомоторном топливе. Они позволят экономить на стоимости горючего и имеют более высокий класс экологичности. 
20.06.2015 12:14

Перевозчикам продемонстрировали лучшие образцы автобусов и троллейбусов белорусского производства. Правительство российской столицы сейчас проводит масштабную модернизацию транспортной инфраструктуры Москвы. Она касается и изменения подвижного состава и управления системой транспорта. Объявлен ряд конкурсов, на которых перевозчики должны выбрать лучшие предложения от производителей техники. Так что у белорусских автомобилестроителей появился шанс нарастить присутствие на рынке Москвы.

Одной из преимущественных черт белорусского предложения может стать производство автобусов на газомоторном топливе. Они позволят экономить на стоимости горючего и имеют более высокий класс экологичности. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =