Машиностроение Минской области делает ставку на инновационные технологии

Только так, убеждены эксперты, продукция может быть конкурентоспособной. Сейчас один из приоритетов - расширение рынков сбыта.Алексей Кондратенко узнавал, как выглядят машины с тяжелым характером, но легким управлением. Такому бы экскаватору в Трансформерах сниматься! Только некогда: много работы. Для ДЭМ-310 родная стихия не съемочная площадка, а строительная. Плюс ремонт дорог или работа в карьерах. Здесь он, как говорят, и рулит. Причем с легкостью. Именно доступность управления таким экскаватором-погрузчиком - его конек.А вот так выглядит скелет 310-й модели. Для того чтобы он оброс мускулами, а точнее всеми комплектующими, понадобятся считанные дни.
29.03.2014 15:21

Только так, убеждены эксперты, продукция может быть конкурентоспособной.


Только так, убеждены эксперты, продукция может быть конкурентоспособной. Сейчас один из приоритетов - расширение рынков сбыта.


Алексей Кондратенко узнавал, как выглядят машины с тяжелым характером, но легким управлением. Такому бы экскаватору в Трансформерах сниматься! Только некогда: много работы. Для ДЭМ-310 родная стихия не съемочная площадка, а строительная. Плюс ремонт дорог или работа в карьерах. Здесь он, как говорят, и рулит. Причем с легкостью. Именно доступность управления таким экскаватором-погрузчиком - его конек.


А вот так выглядит скелет 310-й модели. Для того чтобы он оброс мускулами, а точнее всеми комплектующими, понадобятся считанные дни.





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =