Лукашенко сказал, что эти его слова должна услышать сегодня вся страна

По мнению Президента Беларуси Александра Лукашенко, проблема слабых хозяйств кроется в отсутствии дисциплины. Об этом белорусский лидер заявил сегодня в Поставах на совещании о работе агропромышленных объединений Витебской области, сообщает Telegram-канал "Пул Первого".  "То, чего нам не хватает в слабых хозяйствах, почему мы с ними и телепаемся, экспериментируем, нам не хватает дисциплины. Поэтому публично всем вам, чтобы это услышали по всей стране, говорю: жаловаться на жесткость принимаемых решений - даже не ходите никуда и не жалуйтесь. Это касается и руководителей, и специалистов, и механизаторов. Никуда не ходите жаловаться на жесткость принимаемых решений со стороны руководства предприятий. А присутствующим губернаторам, членам правительства, ответственным еще раз говорю: контроль жесточайший. Все права даны руководителям, и с них спрос должен быть прежде всего", - подчеркнул Президент. Александр Лукашенко считает, что все условия для работы у хозяйств есть, не хватает одного - дисциплины и нужной степени ответственности у некоторых работников. 
05.08.2022 15:25

По мнению Президента Беларуси Александра Лукашенко, проблема слабых хозяйств кроется в отсутствии дисциплины. Об этом белорусский лидер заявил сегодня в Поставах на совещании о работе агропромышленных объединений Витебской области, сообщает Telegram-канал "Пул Первого"

"То, чего нам не хватает в слабых хозяйствах, почему мы с ними и телепаемся, экспериментируем, нам не хватает дисциплины. Поэтому публично всем вам, чтобы это услышали по всей стране, говорю: жаловаться на жесткость принимаемых решений - даже не ходите никуда и не жалуйтесь. Это касается и руководителей, и специалистов, и механизаторов. Никуда не ходите жаловаться на жесткость принимаемых решений со стороны руководства предприятий. А присутствующим губернаторам, членам правительства, ответственным еще раз говорю: контроль жесточайший. Все права даны руководителям, и с них спрос должен быть прежде всего", - подчеркнул Президент.

Александр Лукашенко считает, что все условия для работы у хозяйств есть, не хватает одного - дисциплины и нужной степени ответственности у некоторых работников. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =