Лучшие регионы и трудовые коллективы страны окажутся на Республиканской доске почета

Проект решения Президента Беларуси, который определяет победителей в социально-экономическом развитии и в сфере экономии ресурсов за 2016 год, сегодня обсудили в Доме правительства. Речь шла о лучших регионах и трудовых коллективах страны. Все они окажутся на Республиканской доске почета. Обновленная, в торжественной обстановке она открывается ежегодно в канун Дня Независимости. В этот раз кандидатур 67. К слову, претендовать на победу регион не может, если его темпы роста экономики не достигают уровня предыдущего года. Оценка социально-экономического развития регионов проводилась по 17-ти основным показателям. Наибольшее количество баллов набрали Гомель, Гродненский район, Советский район столицы и Дзержинский район Минской области.
06.06.2017 12:04

Проект решения Президента Беларуси, который определяет победителей в социально-экономическом развитии и в сфере экономии ресурсов за 2016 год, сегодня обсудили в Доме правительства. Речь шла о лучших регионах и трудовых коллективах страны. Все они окажутся на Республиканской доске почета. Обновленная, в торжественной обстановке она открывается ежегодно в канун Дня Независимости. В этот раз кандидатур 67. К слову, претендовать на победу регион не может, если его темпы роста экономики не достигают уровня предыдущего года.

Оценка социально-экономического развития регионов проводилась по 17-ти основным показателям. Наибольшее количество баллов набрали Гомель, Гродненский район, Советский район столицы и Дзержинский район Минской области.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =