Лучшие белорусские бренды представлены на Московской международной ярмарке

Страны Таможенного союза устают от ширпотреба и все чаще делают ставку на натуральную продукцию. Около полусотни белорусских предприятий легкой промышленности принимают участие в 40-й юбилейной выставке Кожа, обувь, меха, технологии. Сегодня она открылась в Москве на ВВЦ. На выставке представлен весь спектр отечественного легпрома - от кожевенного сырья до готового трикотажа. При этом в России белорусская продукция - товар брендовый. Три кита легпрома - натуральность, экономичность, качество - позволяют не затеряться на тысячах квадратных метров. Белорусские кожевники дважды в год в российскую столицу приезжают за новыми контрактами. Февральская выставка в этом отношении особая: близко весна, что сильно сказывается на ассортименте. Белорусы не без оснований надеются на усиление позиций в Таможенном союзе. Китайским товаром уже никого не удивить. А о белорусских изделиях точно известно: под названием кожа не прячут кожзаменитель. Выставка продлится до конца недели. Как ожидают отечественные производители, они вернутся с новым пакетом заказов.
19.02.2013 21:05

Она проходит дважды в год и традиционно собирает почитателей продукции предприятий Беларуси.

Страны Таможенного союза устают от ширпотреба и все чаще делают ставку на натуральную продукцию.
Около полусотни белорусских предприятий легкой промышленности принимают участие в 40-й юбилейной выставке Кожа, обувь, меха, технологии. Сегодня она открылась в Москве на ВВЦ.
На выставке представлен весь спектр отечественного легпрома - от кожевенного сырья до готового трикотажа. При этом в России белорусская продукция - товар брендовый. Три кита легпрома - натуральность, экономичность, качество - позволяют не затеряться на тысячах квадратных метров.
Белорусские кожевники дважды в год в российскую столицу приезжают за новыми контрактами. Февральская выставка в этом отношении особая: близко весна, что сильно сказывается на ассортименте.
Белорусы не без оснований надеются на усиление позиций в Таможенном союзе. Китайским товаром уже никого не удивить. А о белорусских изделиях точно известно: под названием кожа не прячут кожзаменитель.
Выставка продлится до конца недели. Как ожидают отечественные производители, они вернутся с новым пакетом заказов.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =