Логистический центр "Белтаможсервис" предлагает

Логистический центр "Белтаможсервис" способен одновременно разгружать 30 автопоездов со скоростью полчаса на фуру. И это только некоторые плюсы, которые могут предложить своим клиентам минские логисты. Среди других качеств - уникальное географическое расположение и гибкая ценовая политика. А также комфортные номера и просторные автостоянки. Что еще надо иностранным клиентам, чтобы останавливаться для разгрузки и погрузки товара именно в Минском районе, узнавал Юрий Шевчук. Сейчас эта площадка Белтаможсервиса загружена только на треть. Всего же сюда может поместиться 150 контейнеров. В целом мощности логистического центра под Минском позволяют одновременно обслуживать до 30 автопоездов. Виталий Балдовский, директор минского филиала "Белтаможсервис": "Мы привлекаем внешние потоки, и довольно успешно. В 2014 году по оформлению данных потоков мы оказали услуг на 100 миллионов долларов, а за два месяца (январь, февраль) 2015 года эта сумма увеличилась и составляет более 20 миллионов рублей". Привлекать клиентов помогает не только уникальное географическое расположение логистического центра, но и материальная база, которой он оснащен. Например, весь этот склад работает в автоматическом режиме. Грузчикам надо только подвозить и отвозить товары по условному сигналу. Среди других преимуществ Белтаможсервиса перед иностранными конкурентами гибкая ценовая политика. Услуги белорусских логистов стоят в среднем на 30% дешевле, чем в той же Прибалтике. Сегодня минские логисты не только могут конкурировать со своими коллегами, но даже и переманивать их клиентов. Например, в прошлом году благодаря правильной работе на этой базе появилось 40 процентов новых перевозчиков моторного масла.
19.03.2015 18:45

Логистический центр "Белтаможсервис" способен одновременно разгружать 30 автопоездов со скоростью полчаса на фуру. И это только некоторые плюсы, которые могут предложить своим клиентам минские логисты. Среди других качеств - уникальное географическое расположение и гибкая ценовая политика. А также комфортные номера и просторные автостоянки. Что еще надо иностранным клиентам, чтобы останавливаться для разгрузки и погрузки товара именно в Минском районе, узнавал Юрий Шевчук.

Сейчас эта площадка Белтаможсервиса загружена только на треть. Всего же сюда может поместиться 150 контейнеров. В целом мощности логистического центра под Минском позволяют одновременно обслуживать до 30 автопоездов.

Виталий Балдовский, директор минского филиала "Белтаможсервис": "Мы привлекаем внешние потоки, и довольно успешно. В 2014 году по оформлению данных потоков мы оказали услуг на 100 миллионов долларов, а за два месяца (январь, февраль) 2015 года эта сумма увеличилась и составляет более 20 миллионов рублей".

Привлекать клиентов помогает не только уникальное географическое расположение логистического центра, но и материальная база, которой он оснащен. Например, весь этот склад работает в автоматическом режиме. Грузчикам надо только подвозить и отвозить товары по условному сигналу.

Среди других преимуществ Белтаможсервиса перед иностранными конкурентами гибкая ценовая политика. Услуги белорусских логистов стоят в среднем на 30% дешевле, чем в той же Прибалтике.

Сегодня минские логисты не только могут конкурировать со своими коллегами, но даже и переманивать их клиентов. Например, в прошлом году благодаря правильной работе на этой базе появилось 40 процентов новых перевозчиков моторного масла.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =