Компании Кипра заинтересованы в экономическом партнерстве с Беларусью

Деловые круги двух стран сегодня собрались в Минске на бизнес-форум. Намечены пути для развития торгово-экономических отношений. Это туризм, инвестиции, профессиональные услуги. Беларусь же планирует использовать Кипр для продвижения своей продукции в Европейский союз.Благодаря развитию банковского сектора Кипр является одним из ведущих вкладчиков в белорусскую экономику среди стран ЕС. Ежегодные инвестиции составляют до четверти миллиарда долларов. В следующем году бизнес-форум с участием белорусской делегации пройдет и на Кипре. Заинтересованность в этом сегодня высказала кипрская сторона.
11.11.2014 12:05

Деловые круги двух стран сегодня собрались в Минске на бизнес-форум.


Деловые круги двух стран сегодня собрались в Минске на бизнес-форум. Намечены пути для развития торгово-экономических отношений. Это туризм, инвестиции, профессиональные услуги. Беларусь же планирует использовать Кипр для продвижения своей продукции в Европейский союз.


Благодаря развитию банковского сектора Кипр является одним из ведущих вкладчиков в белорусскую экономику среди стран ЕС. Ежегодные инвестиции составляют до четверти миллиарда долларов. В следующем году бизнес-форум с участием белорусской делегации пройдет и на Кипре. Заинтересованность в этом сегодня высказала кипрская сторона.





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =