Комитет госконтроля провел горячие линии по всей стране

С марта ведомство мониторит обстановку в аптечной сети. И вот теперь решило узнать мнение белорусов о ситуации вокруг медикаментов, антисептиков, масок и других товаров. Не так давно жаловались на нехватку в продаже дезинфекторов и средств индивидуальной защиты. "Сейчас эта ситуация под контролем", - заявили в комитете. Об этом можно судить не только по мониторингу аптек, но и снижению телефонных звонков от граждан. В Комитете госконтроля обещали рассмотреть каждое телефонное обращение. Ведомство будет продолжать мониторинги в торговой и аптечной сети. 
20.04.2020 15:07
С марта ведомство мониторит обстановку в аптечной сети. И вот теперь решило узнать мнение белорусов о ситуации вокруг медикаментов, антисептиков, масок и других товаров. Не так давно жаловались на нехватку в продаже дезинфекторов и средств индивидуальной защиты. "Сейчас эта ситуация под контролем", - заявили в комитете. Об этом можно судить не только по мониторингу аптек, но и снижению телефонных звонков от граждан.
В Комитете госконтроля обещали рассмотреть каждое телефонное обращение. Ведомство будет продолжать мониторинги в торговой и аптечной сети. 


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =