Количество резидентов Китайско-Белорусского индустриального парка в этом году должно увеличиться вдвое

Сейчас заключены соглашения с инвесторами. Почти десять компаний уже готовы стать резидентами "Великого камня". Так, накануне в китайском городе Гуанчжоу подписан договор о создании субпарка светодиодной продукции. Отмечу, этот совместный проект - не первый между провинцией Гуандун и Китайско-Белорусским парком. Сейчас на территории парка завершаются работы по созданию необходимой транспортной и инженерной инфраструктуры. В этом году введут в эксплуатацию торгово-выставочный комплекс, административное здание и логистический центр.
03.02.2017 18:40

Сейчас заключены соглашения с инвесторами. Почти десять компаний уже готовы стать резидентами "Великого камня". Так, накануне в китайском городе Гуанчжоу подписан договор о создании субпарка светодиодной продукции. Отмечу, этот совместный проект - не первый между провинцией Гуандун и Китайско-Белорусским парком.

Сейчас на территории парка завершаются работы по созданию необходимой транспортной и инженерной инфраструктуры. В этом году введут в эксплуатацию торгово-выставочный комплекс, административное здание и логистический центр.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =