Китайско-белорусский индустриальный парк привлекает новых резидентов

Сегодня "Великий камень" активно ведет работы по строительству инфраструктуры. А с 4 по 8 августа в Минске будет проводиться семинар инновационного сотрудничества по внедрению и использованию научно-технических технологий. Речь пойдет и о создании венчурного фонда для коммерциализации научно-технических разработок. В семинаре будут участвовать представители 12-ти фондов Китая, а также представители высокотехнологичных компаний. С белорусской стороны - Национальная академия наук, комитет по науке и технике, а также политехнический университет.
03.08.2016 15:23

Сегодня "Великий камень" активно ведет работы по строительству инфраструктуры. А с 4 по 8 августа в Минске будет проводиться семинар инновационного сотрудничества по внедрению и использованию научно-технических технологий. Речь пойдет и о создании венчурного фонда для коммерциализации научно-технических разработок.

В семинаре будут участвовать представители 12-ти фондов Китая, а также представители высокотехнологичных компаний. С белорусской стороны - Национальная академия наук, комитет по науке и технике, а также политехнический университет.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =