Китай планирует открыть свой рынок для белорусской птицы

Первую партию мяса рассчитывают отправить до середины года. Все детали обсуждали сегодня в Минсельхозпроде. Делегация из Китая на этой неделе планирует посетить птицефабрику "Дружба" и агрокомбинат "Дзержинский". По итогам прошлого года Беларусь поставила на рынок Поднебесной сельхозпродукции на 15 миллионов долларов. На этот год уже подписаны контракты на 100 миллионов долларов. О будущем молочной продукции продолжают говорить сегодня на крупном экспортном форуме, который проходит в Минске. На повестке - поиск новых рынков сбыта, а также продвижение наших товаров. Эксперты сошлись во мнении, что в качестве молочной продукции покупатели не сомневаются, но пробелы остаются в цене и маркетинге.
19.04.2018 15:11

Первую партию мяса рассчитывают отправить до середины года. Все детали обсуждали сегодня в Минсельхозпроде. Делегация из Китая на этой неделе планирует посетить птицефабрику "Дружба" и агрокомбинат "Дзержинский". По итогам прошлого года Беларусь поставила на рынок Поднебесной сельхозпродукции на 15 миллионов долларов. На этот год уже подписаны контракты на 100 миллионов долларов.

О будущем молочной продукции продолжают говорить сегодня на крупном экспортном форуме, который проходит в Минске. На повестке - поиск новых рынков сбыта, а также продвижение наших товаров. Эксперты сошлись во мнении, что в качестве молочной продукции покупатели не сомневаются, но пробелы остаются в цене и маркетинге.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =