Кирилл Рудый: На форуме в Китае планируется подписание более 20 документов

Беларусь продолжает работу по расширению доступа своей продукции и услуг на рынок Китая. Уже сегодня пройдут переговоры правительства и бизнеса. Его представители готовятся принять участие в форуме, чтобы максимально использовать возможности инициативы   и предложить партнерам, прежде всего, выгодные условия. Кирилл Рудый, Чрезвычайный и Полномочный Посол Беларуси в Китае: "В рамках данного визита состоится подписание более 20 документов. Одно межправительственное, шесть межведомственных соглашений и 13 документов на уровне бизнеса. Межправсоглашение между министерствами транспорта двух стран открывает рынок услуг для белорусских автоперевозчиков в Китае. Кроме того, на повестке дня инвестиционные соглашения, связанные с проведением ряда мероприятий в этом году. Среди них региональный международный форум в рамках инициативы "Пояс и путь" в индустриальном парке, который пройдет 2 июля в Минске. Также соглашения, связанные с открытием рынка, допуском белорусской продукции (кормовых добавок, молочной и рыбной продукции)".
24.04.2019 09:02

Беларусь продолжает работу по расширению доступа своей продукции и услуг на рынок Китая. Уже сегодня пройдут переговоры правительства и бизнеса. Его представители готовятся принять участие в форуме, чтобы максимально использовать возможности инициативы   и предложить партнерам, прежде всего, выгодные условия.

Кирилл Рудый, Чрезвычайный и Полномочный Посол Беларуси в Китае: "В рамках данного визита состоится подписание более 20 документов. Одно межправительственное, шесть межведомственных соглашений и 13 документов на уровне бизнеса. Межправсоглашение между министерствами транспорта двух стран открывает рынок услуг для белорусских автоперевозчиков в Китае. Кроме того, на повестке дня инвестиционные соглашения, связанные с проведением ряда мероприятий в этом году. Среди них региональный международный форум в рамках инициативы "Пояс и путь" в индустриальном парке, который пройдет 2 июля в Минске. Также соглашения, связанные с открытием рынка, допуском белорусской продукции (кормовых добавок, молочной и рыбной продукции)".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =