Как пройти сертификацию индивидуальным предпринимателям?

Госстандарт разработал пошаговую инструкцию для ИП по подтверждению соответствия продукции легпрома требованиям техрегламента Таможенного союза. Документ занимает более десяти страниц. В нем подробно и четко прописано, какие товары подлежат обязательной сертификации, на какие нужны декларации и где можно найти всю необходимую информацию. Об этом стало известно в ходе очередного круглого стола, посвященного вопросам перехода на единые требования Таможенного союза для продукции легкой промышленности.В случае, если несколько ИП ввозят аналогичную продукцию, они могут объединяться для оформления деклараций и сертификатов, что поможет упростить процедуру по подтверждению качества товара и сократить ее стоимость.
03.12.2013 15:04

Госстандарт разработал пошаговую инструкцию для ИП по подтверждению соответствия продукции легпрома требованиям техрегламента Таможенного союза.

Госстандарт разработал пошаговую инструкцию для ИП по подтверждению соответствия продукции легпрома требованиям техрегламента Таможенного союза. Документ занимает более десяти страниц. В нем подробно и четко прописано, какие товары подлежат обязательной сертификации, на какие нужны декларации и где можно найти всю необходимую информацию. Об этом стало известно в ходе очередного круглого стола, посвященного вопросам перехода на единые требования Таможенного союза для продукции легкой промышленности.


В случае, если несколько ИП ввозят аналогичную продукцию, они могут объединяться для оформления деклараций и сертификатов, что поможет упростить процедуру по подтверждению качества товара и сократить ее стоимость.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =