Кадровые перестановки в руководстве Минской области

Сегодня в Любани представили нового руководителя района. Им стал Олег Головчиц - бывший председатель Любанского районного Совета депутатов. Один из приоритетов нового руководителя - работа по наведению порядка на земле и улучшение экономических показателей региона.Олег Головчиц, председатель Любанского райисполкома: Наведением порядка работа, конечно, не заканчивается. В первую очередь мы обращаем внимание на выполнение прогнозных показателей. Идет работа по модернизации производства. У нас вводится свиноводческий комплекс на 24 000 голов. Социальная сфера требует большого внимания.Между тем, в Любанском районе продолжается массовая уборка зерновых. На сегодня урожай здесь собран с трети всех площадей. Средняя урожайность - 40 центнеров с гектара.
26.07.2013 18:42

Сегодня в Любани представили нового руководителя района. Им стал Олег Головчиц - бывший председатель Любанского районного Совета депутатов.

Сегодня в Любани представили нового руководителя района. Им стал Олег Головчиц - бывший председатель Любанского районного Совета депутатов. Один из приоритетов нового руководителя - работа по наведению порядка на земле и улучшение экономических показателей региона.

Олег Головчиц, председатель Любанского райисполкома: Наведением порядка работа, конечно, не заканчивается. В первую очередь мы обращаем внимание на выполнение прогнозных показателей. Идет работа по модернизации производства. У нас вводится свиноводческий комплекс на 24 000 голов. Социальная сфера требует большого внимания.

Между тем, в Любанском районе продолжается массовая уборка зерновых. На сегодня урожай здесь собран с трети всех площадей. Средняя урожайность - 40 центнеров с гектара.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =