К проведению массовой уборки готовы

Сельхозорганизации Минской области почти на сто процентов готовы к проведению массовой уборки зерновых. Техникой обеспечены все хозяйства, решены и кадровые вопросы.Об этом сегодня заявили на собрании актива АПК центрального региона с участием губернатора Семена Шапиро. Как отметили специалисты, в нынешнем сезоне в помощь аграриям добавили 80 единиц уборочных машин. Отметим, в зависимости от погодных условий массовая жатва зерновых начнется в конце этой недели или в начале следующей.
17.07.2014 15:19

Сельхозорганизации Минской области почти на сто процентов готовы к проведению  массовой уборки зерновых. Техникой обеспечены все хозяйства, решены и кадровые вопросы.


Сельхозорганизации Минской области почти на сто процентов готовы к проведению массовой уборки зерновых. Техникой обеспечены все хозяйства, решены и кадровые вопросы.


Об этом сегодня заявили на собрании актива АПК центрального региона с участием губернатора Семена Шапиро. Как отметили специалисты, в нынешнем сезоне в помощь аграриям добавили 80 единиц уборочных машин.



Отметим, в зависимости от погодных условий массовая жатва зерновых начнется в конце этой недели или в начале следующей.





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =