К Парку высоких технологий присоединились 83 компании

83 компании сегодня присоединились к Парку высоких технологий. Так, общее количество резидентов составило 969. Это предприятия с иностранным капиталом, которые создали представители Германии, Израиля, Латвии и США. Также 6 центров разработки зарубежных корпораций. Новые резиденты - это представители сферы логистики, электронной коммерции, игровой индустрии, медицины, аудита, консалтинга и образования. Отметим, две трети новичков - это компании, которые зарегистрировались за последние два года, что говорит об активном развитии стартапов. Их большая часть работает в столице и столичном регионе.
09.10.2020 21:36

83 компании сегодня присоединились к Парку высоких технологий. Так, общее количество резидентов составило 969. Это предприятия с иностранным капиталом, которые создали представители Германии, Израиля, Латвии и США. Также 6 центров разработки зарубежных корпораций. Новые резиденты - это представители сферы логистики, электронной коммерции, игровой индустрии, медицины, аудита, консалтинга и образования.

Отметим, две трети новичков - это компании, которые зарегистрировались за последние два года, что говорит об активном развитии стартапов. Их большая часть работает в столице и столичном регионе.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =