К концу 2017 проверки на Минской региональной таможне сократят до 120 минут

К концу этого года время проведения операций на Минской региональной таможне сократят до 120 минут. Об этом сообщил начальник таможенного органа во время выездного расширенного заседания с участием членов департамента по гуманитарной деятельности Управления делами Президента, представителей заинтересованных ведомств и работников секретариатов Палаты представителей и Совета Республики. Члены рабочей группы рассмотрели замечания и предложения по законопроекту "О внесении изменений в некоторые законы". В частности, обсудили нормы законопроекта о возврате задержанных товаров. Александр Валиев, начальник Минской региональной таможни: "Мы со своей стороны развиваемся достаточно динамично. Проводим ряд экспериментов. Организуем свою работу так, чтобы это было быстрее, качественнее, удобнее для бизнеса. Что касается работы с депутатами и изменения правовой основы нашей работы, то, на мой взгляд, было бы эффективнее чаще проводить подобные встречи". Стороны высказали мнение, что совместная работа поможет усовершенствовать законодательство в таможенной сфере.
16.02.2017 07:00

К концу этого года время проведения операций на Минской региональной таможне сократят до 120 минут. Об этом сообщил начальник таможенного органа во время выездного расширенного заседания с участием членов департамента по гуманитарной деятельности Управления делами Президента, представителей заинтересованных ведомств и работников секретариатов Палаты представителей и Совета Республики. Члены рабочей группы рассмотрели замечания и предложения по законопроекту "О внесении изменений в некоторые законы". В частности, обсудили нормы законопроекта о возврате задержанных товаров.

Александр Валиев, начальник Минской региональной таможни: "Мы со своей стороны развиваемся достаточно динамично. Проводим ряд экспериментов. Организуем свою работу так, чтобы это было быстрее, качественнее, удобнее для бизнеса. Что касается работы с депутатами и изменения правовой основы нашей работы, то, на мой взгляд, было бы эффективнее чаще проводить подобные встречи".

Стороны высказали мнение, что совместная работа поможет усовершенствовать законодательство в таможенной сфере.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =