Извлечь максимум из производственного потенциала благодаря модернизации

Основная задача белорусских предприятий - извлечь максимум из производственного потенциала благодаря модернизации. Об этом сегодня в Мозыре заявил заместитель премьер-министра Беларуси Петр Прокопович. В стране реализуется программа 2013 - 2015 годов, основная задача которой - создание конкурентоспособной экономики.Петр Прокопович, заместитель Премьер-министра Беларуси: Экономическая модернизация, которая решает вопросы повышения эффективности работы предприятия, которая обеспечивает качество продукции, которая решает вопросы на основе системной работы и жесткой дисциплины соблюдения и сокращения стоимости наших товаров и услуг, вопросы повышения качества кадрового потенциала и в конце концов решает вопросы повышения конкурентоспособности нашей экономики.В качестве примера Петр Прокопович привел Мозырский домостроительный комбинат. Здесь строят панельные и кирпичные дома, коттеджи и таун-хаусы не только по всей стране, но и в соседней России. Причем, с использованием собственных материалов и технологий.
15.10.2014 19:04

Основная задача белорусских предприятий - извлечь максимум из производственного потенциала благодаря модернизации.

Основная задача белорусских предприятий - извлечь максимум из производственного потенциала благодаря модернизации. Об этом сегодня в Мозыре заявил заместитель премьер-министра Беларуси Петр Прокопович. В стране реализуется программа 2013 - 2015 годов, основная задача которой - создание конкурентоспособной экономики.

Петр Прокопович, заместитель Премьер-министра Беларуси: Экономическая модернизация, которая решает вопросы повышения эффективности работы предприятия, которая обеспечивает качество продукции, которая решает вопросы на основе системной работы и жесткой дисциплины соблюдения и сокращения стоимости наших товаров и услуг, вопросы повышения качества кадрового потенциала и в конце концов решает вопросы повышения конкурентоспособности нашей экономики.

В качестве примера Петр Прокопович привел Мозырский домостроительный комбинат. Здесь строят панельные и кирпичные дома, коттеджи и таун-хаусы не только по всей стране, но и в соседней России. Причем, с использованием собственных материалов и технологий.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =