IX Международная выставка MILEX-2019 сегодня начинает свою работу

Церемония открытия состоится на территории историко-культурного комплекса "Линия Сталина", а после в Минске 170 организаций из 10 стран развернут свои экспозиции на территории в 19 тысяч квадратных метров. Наша страна на военном форуме представит порядка 100 новых образцов вооружений и военной техники. Роман Головченко, председатель Государственного военно-промышленного комитета Беларуси: "Мы покажем новый вариант ЗРК средней дальности, систему "Трио" - это комплекс разведки и управления. И три поражающих комплекса ближнего радиуса действия. Мы покажем три новых РЛС". В этом году организаторы ожидают рекордное количество иностранных делегаций - почти 60 из более чем 30 стран мира. В прошлый раз на выставке  MILEX  было подписано 35 контрактов на общую сумму в 100 миллионов долларов.
15.05.2019 08:06

Церемония открытия состоится на территории историко-культурного комплекса "Линия Сталина", а после в Минске 170 организаций из 10 стран развернут свои экспозиции на территории в 19 тысяч квадратных метров. Наша страна на военном форуме представит порядка 100 новых образцов вооружений и военной техники.

Роман Головченко, председатель Государственного военно-промышленного комитета Беларуси: "Мы покажем новый вариант ЗРК средней дальности, систему "Трио" - это комплекс разведки и управления. И три поражающих комплекса ближнего радиуса действия. Мы покажем три новых РЛС".

В этом году организаторы ожидают рекордное количество иностранных делегаций - почти 60 из более чем 30 стран мира. В прошлый раз на выставке  MILEX  было подписано 35 контрактов на общую сумму в 100 миллионов долларов.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =