Итог работы первого дня Международного экономического форума в Витебске

Без малого два десятка соглашений и договоров о сотрудничестве. Таков итог работы первого дня Международного экономического форума в Витебске. На выставке больше сотни экспонентов со всей страны - от малого семейного бизнеса до валообразующих промышленных гигантов. А потенциальные инвесторы представляют Францию, Словению, Латвию и Литву, Китай, Вьетнам, Чехию, больше десяти регионов России. Инвестиционные возможности области деловые круги обсудят во время работы тематических секций. Одним из пунктов программы форума стало открытие нового предприятия по производству торгового оборудования. Завод работает в рамках свободной экономической зоны "Витебск". Северную область Беларуси в качестве места вложения инвестиций выбрали польские и украинские инвесторы. В этом году на форуме особое внимание бизнесмены уделят зеленой экономике. Ведь в эти дни в городе на Двине проходит и 14 Республиканский экологический форум.
11.05.2017 15:17
Без малого два десятка соглашений и договоров о сотрудничестве. Таков итог работы первого дня Международного экономического форума в Витебске. На выставке больше сотни экспонентов со всей страны - от малого семейного бизнеса до валообразующих промышленных гигантов. А потенциальные инвесторы представляют Францию, Словению, Латвию и Литву, Китай, Вьетнам, Чехию, больше десяти регионов России. Инвестиционные возможности области деловые круги обсудят во время работы тематических секций.

Одним из пунктов программы форума стало открытие нового предприятия по производству торгового оборудования. Завод работает в рамках свободной экономической зоны "Витебск". Северную область Беларуси в качестве места вложения инвестиций выбрали польские и украинские инвесторы. В этом году на форуме особое внимание бизнесмены уделят зеленой экономике. Ведь в эти дни в городе на Двине проходит и 14 Республиканский экологический форум.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =