Инвесторы из Сербии заинтересованы развивать деловое сотрудничество с Минском

Инвесторы из Сербии заинтересованы развивать деловое сотрудничество с Минском на взаимовыгодной основе. Об этом сегодня заявили на открытии бизнес-центра, который разместился недалеко от Национальной библиотеки. Это событие приурочено к Дням Белграда в Минске. Новый объект в стиле хай-тек гармонично вписался в комплекс "Маяк Минска", в котором уже возведены жилые дома, детский сад, школа и магазины. Сам же бизнес-центр вместе с торговым молом начнут функционировать через три месяца. Самый же масштабный проект сербских инвесторов - возведение комплекса "Минск-Мир". Жилье, дипломатический квартал, зоны отдыха и международный финансовый центр разместятся на территории бывшего столичного аэропорта. Согласно концепции, "Минск-Мир" станет катализатором развития экономики всего региона ЕврАзЭС.
30.06.2016 18:44

Инвесторы из Сербии заинтересованы развивать деловое сотрудничество с Минском на взаимовыгодной основе. Об этом сегодня заявили на открытии бизнес-центра, который разместился недалеко от Национальной библиотеки. Это событие приурочено к Дням Белграда в Минске. Новый объект в стиле хай-тек гармонично вписался в комплекс "Маяк Минска", в котором уже возведены жилые дома, детский сад, школа и магазины. Сам же бизнес-центр вместе с торговым молом начнут функционировать через три месяца.

Самый же масштабный проект сербских инвесторов - возведение комплекса "Минск-Мир". Жилье, дипломатический квартал, зоны отдыха и международный финансовый центр разместятся на территории бывшего столичного аэропорта. Согласно концепции, "Минск-Мир" станет катализатором развития экономики всего региона ЕврАзЭС.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =