Инвестиционный потенциал Минска в строительной сфере презентовали в Каннах

На ежегодной выставке торговой недвижимости и инвестиций MAPIC-2015 во Франции уже в четвертый раз нашу страну представила группа компаний "Дана Холдингс" - крупнейший застройщик в Беларуси. Cтроительный гигант победил сразу в двух номинациях: "Лучший застройщик многофункциональных комплексов в Европе", а также "Лучший застройщик торговых центров". На суд международного жюри компания представила свои крупнейшие проекты: многофункциональные комплексы "Минск-Мир", "Маяк Минска" и торгово-развлекательный центр "Дана молл". По прогнозам аналитиков, только введение в эксплуатацию комплекса "Минск-Мир" в долгосрочной перспективе может привести к росту ВВП страны на 6-7 % в год. Строительство объекта стартовало в октябре - это самый большой проект компании в Европе. Гэри Бэрроуз, глава управления коммерческой недвижимостью группы компаний "Дана Холдингс": "Нам очень приятно, что международное жюри отметило наши достижения. Значит, направление, в котором мы движемся, правильное. Мы стремимся, чтобы наши объекты соответствовали современным технологиям и даже опережали свое время. И, что еще важнее, максимально отвечали потребностям тех, кто будет здесь жить и работать. Наш крупнейший комплекс "Минск-Мир" уже сегодня привлекает иностранных инвесторов". Во время выставки застройщик также заключил соглашения с крупными зарубежными ритейлерами одежды. Они разместятся в крупнейшем в стране торгово-развлекательном центре "Дана молл". Он откроется уже весной. Выставка MAPIC в Каннах считается самой престижной в Европе в сфере торговой недвижимости и инвестиций. Событие традиционно собирает ведущих девелоперов, ритейлеров и инвесторов со всего мира. В этом году свои стенды на 12 тыс. квадратных метров выставочной площади представляют 700 экспонентов. Ожидается, что выставку посетят не менее 17 тыс. специалистов. 
19.11.2015 21:05

На ежегодной выставке торговой недвижимости и инвестиций MAPIC-2015 во Франции уже в четвертый раз нашу страну представила группа компаний "Дана Холдингс" - крупнейший застройщик в Беларуси. Cтроительный гигант победил сразу в двух номинациях: "Лучший застройщик многофункциональных комплексов в Европе", а также "Лучший застройщик торговых центров". На суд международного жюри компания представила свои крупнейшие проекты: многофункциональные комплексы "Минск-Мир", "Маяк Минска" и торгово-развлекательный центр "Дана молл". По прогнозам аналитиков, только введение в эксплуатацию комплекса "Минск-Мир" в долгосрочной перспективе может привести к росту ВВП страны на 6-7 % в год. Строительство объекта стартовало в октябре - это самый большой проект компании в Европе.

Гэри Бэрроуз, глава управления коммерческой недвижимостью группы компаний "Дана Холдингс": "Нам очень приятно, что международное жюри отметило наши достижения. Значит, направление, в котором мы движемся, правильное. Мы стремимся, чтобы наши объекты соответствовали современным технологиям и даже опережали свое время. И, что еще важнее, максимально отвечали потребностям тех, кто будет здесь жить и работать. Наш крупнейший комплекс "Минск-Мир" уже сегодня привлекает иностранных инвесторов".

Во время выставки застройщик также заключил соглашения с крупными зарубежными ритейлерами одежды. Они разместятся в крупнейшем в стране торгово-развлекательном центре "Дана молл". Он откроется уже весной. Выставка MAPIC в Каннах считается самой престижной в Европе в сфере торговой недвижимости и инвестиций. Событие традиционно собирает ведущих девелоперов, ритейлеров и инвесторов со всего мира. В этом году свои стенды на 12 тыс. квадратных метров выставочной площади представляют 700 экспонентов. Ожидается, что выставку посетят не менее 17 тыс. специалистов. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =