Инвестиционный форум в Женеве. "Великий камень" презентовал свой потенциал

Презентация белорусско-китайского индустриального парка "Великий камень" прошла сегодня на полях Всемирного инвестиционного форума в Женеве. Наша делегация рассказала о благоприятных условиях для иностранного капитала и преимуществах открытия компаний по выпуску нанопродукции в парке. О специальных экономических зонах и путях их развития говорили на интерактивной дискуссии. На закрытии форума была озвучена идея создания площадки по совершенствованию инвестполитики для достижения целей устойчивого развития. В рамках форума, который в этом году собрал около 6 тысяч участников, среди них - политики, топ-менеджеры крупнейших корпораций - состоялся и ряд встреч. Договорились о проведении в следующем году нескольких совместных мероприятий для швейцарского бизнеса в Минске и Женеве.
26.10.2018 21:33

Презентация белорусско-китайского индустриального парка "Великий камень" прошла сегодня на полях Всемирного инвестиционного форума в Женеве. Наша делегация рассказала о благоприятных условиях для иностранного капитала и преимуществах открытия компаний по выпуску нанопродукции в парке. О специальных экономических зонах и путях их развития говорили на интерактивной дискуссии. На закрытии форума была озвучена идея создания площадки по совершенствованию инвестполитики для достижения целей устойчивого развития.

В рамках форума, который в этом году собрал около 6 тысяч участников, среди них - политики, топ-менеджеры крупнейших корпораций - состоялся и ряд встреч. Договорились о проведении в следующем году нескольких совместных мероприятий для швейцарского бизнеса в Минске и Женеве.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =