Инвестиции, рост зарплат и новые производства - приоритеты 2020 года

Государственная инвестпрограмма, где 107 проектов почти на 600 миллионов рублей, а также развитие регионов со сложной экономической ситуацией, привлечение в производство капитала (и внутреннего, и внешнего) и рост зарплат на предприятиях с низким уровнем.Таковы основные задачи 2020 года, которые ставит перед собой правительство. Об этом в "Главном эфире" рассказал первый вице-премьер Дмитрий Крутой. Говоря о достижениях этого года, он отметил увеличение реальных доходов населения на 7,5 % и восстановление динамики развития сельского хозяйства и строительства. Ставки в следующем году будут на Парк высоких технологий и свободные экономические зоны, которые показывают высокий рост и в этом году. А также ожидается прибавка в казну и от работающих производств "Великого камня".
30.12.2019 07:01
Государственная инвестпрограмма, где 107 проектов почти на 600 миллионов рублей, а также развитие регионов со сложной экономической ситуацией, привлечение в производство капитала (и внутреннего, и внешнего) и рост зарплат на предприятиях с низким уровнем.Таковы основные задачи 2020 года, которые ставит перед собой правительство. Об этом в "Главном эфире" рассказал первый вице-премьер Дмитрий Крутой. Говоря о достижениях этого года, он отметил увеличение реальных доходов населения на 7,5 % и восстановление динамики развития сельского хозяйства и строительства.
Ставки в следующем году будут на Парк высоких технологий и свободные экономические зоны, которые показывают высокий рост и в этом году. А также ожидается прибавка в казну и от работающих производств "Великого камня".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =