Интервью замминистра по налогам и сборам Светланы Шевченко

Завтра самое ожидаемое событие в деловой жизни Беларуси. Ассамблея деловых кругов объединит на одной площадке чиновников, бизнесменов, экспертов, руководителей бизнес-союзов. Это первая масштабная встреча подобного рода после принятия либерального пакета документов по упрощению работы предпринимателей и повод обменяться мнениями, насколько результативными получились законы, каких дальнейших шагов от правительства ждет бизнес. Но уже сегодня предприниматели рассчитывают, что вслед за снижением административной нагрузки может последовать налоговая либерализация. Тем более что к концу года поручено доработать Налоговый кодекс страны. Готовы ли налоговики пойти бизнесу навстречу? Позицию фискальных органов узнаем у замминистра по налогам и сборам Светланы Шевченко. А также напомним, что в Беларуси завершается ежегодная кампания по декларированию доходов.
28.02.2018 21:01

Завтра самое ожидаемое событие в деловой жизни Беларуси. Ассамблея деловых кругов объединит на одной площадке чиновников, бизнесменов, экспертов, руководителей бизнес-союзов. Это первая масштабная встреча подобного рода после принятия либерального пакета документов по упрощению работы предпринимателей и повод обменяться мнениями, насколько результативными получились законы, каких дальнейших шагов от правительства ждет бизнес. Но уже сегодня предприниматели рассчитывают, что вслед за снижением административной нагрузки может последовать налоговая либерализация. Тем более что к концу года поручено доработать Налоговый кодекс страны.

Готовы ли налоговики пойти бизнесу навстречу? Позицию фискальных органов узнаем у замминистра по налогам и сборам Светланы Шевченко. А также напомним, что в Беларуси завершается ежегодная кампания по декларированию доходов.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =