Интервью с вице-премьером Владимиром Семашко

Тему продолжим еще одним интервью с вице-премьером Владимиром Семашко. На недавнем отчете к промышленному сектору у Президента возникло немало вопросов, в том числе по крупным проектам. Например, Светлогорский целлюлозный комбинат или Бумажная фабрика в Добруше. На строительство привлекались государственные деньги, а предприятия до сих пор не введены в строй. В интервью «Главному эфиру» вице-премьер Владимир Семашко рассказал в подробностях, почему забуксовали эти проекты и какие меры предпринимает правительство, чтобы оперативно исправить ситуацию. А еще о приоритетах по достижению в следующей пятилетке ВВП страны уровня в 100 млрд долларов, диверсификации экспорта и планах правительства после запуска Белорусской АЭС - рынках сбыта электроэнергии (видео). 
04.03.2018 21:10

Тему продолжим еще одним интервью с вице-премьером Владимиром Семашко. На недавнем отчете к промышленному сектору у Президента возникло немало вопросов, в том числе по крупным проектам. Например, Светлогорский целлюлозный комбинат или Бумажная фабрика в Добруше. На строительство привлекались государственные деньги, а предприятия до сих пор не введены в строй.

В интервью «Главному эфиру» вице-премьер Владимир Семашко рассказал в подробностях, почему забуксовали эти проекты и какие меры предпринимает правительство, чтобы оперативно исправить ситуацию. А еще о приоритетах по достижению в следующей пятилетке ВВП страны уровня в 100 млрд долларов, диверсификации экспорта и планах правительства после запуска Белорусской АЭС - рынках сбыта электроэнергии (видео). 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =