Интервью с главой Торгово-промышленной палаты Беларуси Владимиром Улаховичем

Качественной перезагрузки ждут и отношения с нашим союзником в Центральной Азии - Казахстаном. Завтра начинается официальный визит Президента Беларуси в эту страну. Традиционный экономический фундамент, а это машиностроение, продовольствие, мебель, строительство и образование,   надстроят новыми сферами. От земли нефтехимия и логистика до космоса и космической же сложности IT-новациями. Беларусь - Казахстан: пути развития сотрудничества Именно об этом деловые круги двух стран будут говорить на крупном бизнес-форуме в Нур-Султане. Завтра он соберёт около 2 сотен компаний. Какие сферы и проекты партнеры считают ключевыми? Что изменилось для совместного бизнеса после "мягкого трансфера власти" у союзника? И чем стоит поддержать усилия бизнеса? Об этом накануне визита и форума наш политический обозреватель Андрей Кривошеев расспросил главу Торгово-промышленной палаты Беларуси Владимира Улаховича (видео).
23.10.2019 21:44

Качественной перезагрузки ждут и отношения с нашим союзником в Центральной Азии - Казахстаном. Завтра начинается официальный визит Президента Беларуси в эту страну. Традиционный экономический фундамент, а это машиностроение, продовольствие, мебель, строительство и образование,   надстроят новыми сферами. От земли нефтехимия и логистика до космоса и космической же сложности IT-новациями.

Беларусь - Казахстан: пути развития сотрудничества

Беларусь - Казахстан: пути развития

Именно об этом деловые круги двух стран будут говорить на крупном бизнес-форуме в Нур-Султане. Завтра он соберёт около 2 сотен компаний. Какие сферы и проекты партнеры считают ключевыми? Что изменилось для совместного бизнеса после "мягкого трансфера власти" у союзника? И чем стоит поддержать усилия бизнеса? Об этом накануне визита и форума наш политический обозреватель Андрей Кривошеев расспросил главу Торгово-промышленной палаты Беларуси Владимира Улаховича (видео).



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =