Интервью Леонида Зайца "Главному эфиру"

На полях выставки "Белагро" мы встретились с Министром сельского хозяйства и продовольствия Леонидом Зайцем, чтобы уточнить, какие аргументы использует наша делегация на переговорах с российской стороной, как застраховаться от подобных конфликтов. Но, конечно, разговор зашел и об итогах самой выставки - главный аграрный форум ставит новые рекорды. Символом их, кстати, может быть и вот этот душистый каравай. 9 килограммов - солидный вес. Также постоянно набирает вес и наше сельское хозяйство. А качество белорусской продукции признают на зарубежных рынках, в том числе на таком непростом, как китайский. Об этом в эксклюзивном интервью "Главному эфиру" рассказал министр сельского хозяйства и продовольствия Беларуси (видео). 
10.06.2018 21:30

На полях выставки "Белагро" мы встретились с Министром сельского хозяйства и продовольствия Леонидом Зайцем, чтобы уточнить, какие аргументы использует наша делегация на переговорах с российской стороной, как застраховаться от подобных конфликтов.

Но, конечно, разговор зашел и об итогах самой выставки - главный аграрный форум ставит новые рекорды. Символом их, кстати, может быть и вот этот душистый каравай. 9 килограммов - солидный вес.

Также постоянно набирает вес и наше сельское хозяйство. А качество белорусской продукции признают на зарубежных рынках, в том числе на таком непростом, как китайский. Об этом в эксклюзивном интервью "Главному эфиру" рассказал министр сельского хозяйства и продовольствия Беларуси (видео). 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =