Гомель встречает участников XVI экономического форума

Это делегации из 28 стран - представители власти, дипмиссий, бизнес-кругов, банковских и финансовых учреждений. По итогам форума планируется подписать документы более чем на 130 миллионов долларов Инвесторам уже предложили около 160 проектов в деревообработке, строительстве, энергетике, в сельском хозяйстве, туризме, производстве продовольствия, переработке вторсырья, разработке ископаемых, презентовали объекты недвижимости, научные разработки и земельные участки. За время существования форума подписано более 100 соглашений За время существования форума подписано более 100 соглашений с общим объемом инвестиций 2 миллиарда долларов. Среди реализованного 4 парка солнечных батарей, крупное мебельное производство и заводы по выпуску промышленного оборудования.
25.05.2019 09:02

Это делегации из 28 стран - представители власти, дипмиссий, бизнес-кругов, банковских и финансовых учреждений.

По итогам форума планируется подписать документы более чем на 130 миллионов долларов

Инвесторам уже предложили около 160 проектов в деревообработке, строительстве, энергетике, в сельском хозяйстве, туризме, производстве продовольствия, переработке вторсырья, разработке ископаемых, презентовали объекты недвижимости, научные разработки и земельные участки.

За время существования форума подписано более 100 соглашений

За время существования форума подписано более 100 соглашений с общим объемом инвестиций 2 миллиарда долларов. Среди реализованного 4 парка солнечных батарей, крупное мебельное производство и заводы по выпуску промышленного оборудования.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =