Гендиректор "Горизонта" пообщался с представителями холдинга "Мидеа Груп"

Объемы производства микроволновых печей планируется увеличить в два раза. Об этом заявил гендиректор "Горизонта" Юрий Предко на встрече с представителями холдинга "Мидеа Груп". Всемирно известная корпорация создает и промышленных роботов, которые самостоятельно работают по всему миру. Такие есть и на заводе "БелДжи". Китайские инвесторы рассматривают возможность открытия в Беларуси производства кондиционеров. Холдинг "Мидеа-Горизонт" также производит посудомоечные и стиральные машины. В планах выйти на совместный объем производства и продажи более чем один миллиард долларов.
27.11.2017 19:00

Объемы производства микроволновых печей планируется увеличить в два раза. Об этом заявил гендиректор "Горизонта" Юрий Предко на встрече с представителями холдинга "Мидеа Груп". Всемирно известная корпорация создает и промышленных роботов, которые самостоятельно работают по всему миру. Такие есть и на заводе "БелДжи". Китайские инвесторы рассматривают возможность открытия в Беларуси производства кондиционеров.

Холдинг "Мидеа-Горизонт" также производит посудомоечные и стиральные машины. В планах выйти на совместный объем производства и продажи более чем один миллиард долларов.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =