Фермеры США и Канады провели тест-драйв нескольких моделей "Беларуса"

Cпособности энергонасыщенных белорусских тракторов оценили фермеры США и Канады. Они сегодня провели тест-драйв нескольких моделей "Беларуса". Чтобы ознакомиться с техникой тракторного завода, в Минск приехали почти три десятка заокеанских аграриев и дилеров хозяйственной техники. Накануне они побывали в производственных цехах завода и увидели, как на конвейере собирают "Беларус". А сегодня американцы и канадцы смогли сесть за руль трактора и проверить его мощность и ходовые способности на специальном полигоне. Филипп Смит, фермер (Канада): "Я бывал на многих тракторных заводах в США и Канаде, я вижу высокий уровень белорусского производства. И я впечатлен. Особенно понравились ваши энергонасыщенные модели. Так держать! Продолжайте в том же духе. Мы довольны тем, что увидели здесь, в Минске". Всего в Канаду и США поставлено более 50 тысяч белорусских тракторов. В ближайшие годы МТЗ планирует увеличить поставки в два-три раза.
14.03.2018 15:17

Cпособности энергонасыщенных белорусских тракторов оценили фермеры США и Канады. Они сегодня провели тест-драйв нескольких моделей "Беларуса". Чтобы ознакомиться с техникой тракторного завода, в Минск приехали почти три десятка заокеанских аграриев и дилеров хозяйственной техники. Накануне они побывали в производственных цехах завода и увидели, как на конвейере собирают "Беларус". А сегодня американцы и канадцы смогли сесть за руль трактора и проверить его мощность и ходовые способности на специальном полигоне.

Филипп Смит, фермер (Канада): "Я бывал на многих тракторных заводах в США и Канаде, я вижу высокий уровень белорусского производства. И я впечатлен. Особенно понравились ваши энергонасыщенные модели. Так держать! Продолжайте в том же духе. Мы довольны тем, что увидели здесь, в Минске".

Всего в Канаду и США поставлено более 50 тысяч белорусских тракторов. В ближайшие годы МТЗ планирует увеличить поставки в два-три раза.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =