Фармацевтика и строительство - перспективы для сотрудничества Беларуси и Ярославской области

Наша страна заинтересована в кооперационных связях с этим российским регионом и в увеличении экспорта белорусских товаров. Об этом сегодня на встрече в правительстве говорили вице-премьер нашей страны Владимир Семашко с губернатором Ярославской области Сергеем Ястребовым. Беларусь предлагает построить под ключ кольцевую дорогу вокруг Ярославля. У нас есть опыт, знания в проектировании, строительстве и свободные мощности. Также в Ярославле ждут увеличения поставок белорусских продуктов питания. Сейчас реализуется Программа сотрудничества между правительствами Беларуси и Ярославской области. На базе "Белрусагротехники" создано совместное предприятие по сборке сельхозмашин, их продаже и обслуживанию.
17.12.2015 15:10

Наша страна заинтересована в кооперационных связях с этим российским регионом и в увеличении экспорта белорусских товаров. Об этом сегодня на встрече в правительстве говорили вице-премьер нашей страны Владимир Семашко с губернатором Ярославской области Сергеем Ястребовым. Беларусь предлагает построить под ключ кольцевую дорогу вокруг Ярославля. У нас есть опыт, знания в проектировании, строительстве и свободные мощности. Также в Ярославле ждут увеличения поставок белорусских продуктов питания.

Сейчас реализуется Программа сотрудничества между правительствами Беларуси и Ярославской области. На базе "Белрусагротехники" создано совместное предприятие по сборке сельхозмашин, их продаже и обслуживанию.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =