"Экспо-2017" начала свою работу в столице Казахстана

Впервые павильоны более 110 стран-участниц может посетить широкий круг гостей. Прямо в эти минуты проходит презентация белорусской экспозиции. А вот день Беларуси на "Экспо-2017"  перенесен с 16 на 13 августа. Накануне в церемонии открытия выставки принял участие Президент Беларуси Александр Лукашенко. Наша страна использует "Экспо-2017"  и для продвижения товаров, и для поиска инвесторов. Особенность нашего павильона — максимальная интерактивность и мультимедийность. В числе экспонатов — электробус, фотоэлементы для получения солнечной энергии и широкая линейка светодиодных технологий. Одно из центральных мест занимает площадка с демонстрацией возможностей индустриального парка "Великий камень".
10.06.2017 12:01
Впервые павильоны более 110 стран-участниц может посетить широкий круг гостей. Прямо в эти минуты проходит презентация белорусской экспозиции. А вот день Беларуси на "Экспо-2017"  перенесен с 16 на 13 августа.

Накануне в церемонии открытия выставки принял участие Президент Беларуси Александр Лукашенко. Наша страна использует "Экспо-2017"  и для продвижения товаров, и для поиска инвесторов. Особенность нашего павильона — максимальная интерактивность и мультимедийность. В числе экспонатов — электробус, фотоэлементы для получения солнечной энергии и широкая линейка светодиодных технологий. Одно из центральных мест занимает площадка с демонстрацией возможностей индустриального парка "Великий камень".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =