Эксперты комментируют заявления, сделанные правительством и Нацбанком на отчете у Главы государства

Критика конструктивная, обоснованная, и при правильно выбранной стратегии у правительства есть возможность сделать хорошую работу над ошибками. Такие мнения высказывают эксперты, комментируя заявления, сделанные правительством и Нацбанком на отчете у Главы государства. Эта тема, пожалуй, еще долго будет в топе главных новостей, ведь документы, которые обсуждались у Президента - бюджет, прогноз и денежно-кредитная политика - закладывают основу развития страны на будущий год.Жесткий спрос за темпы модернизации оправдан, говорят экономисты. Вложенные средства должны давать прибыль. И сегодня модернизация переходит из некого локального проекта в вопрос экономической безопасности.Глава государства поручил выполнение планов на будущий год разбить на кварталы для контроля. И уже первые три месяца покажут, может ли правительство в таком составе быть экономическим штабом для страны.
02.12.2013 09:02

Критика конструктивная, обоснованная, и при правильно выбранной стратегии у правительства есть возможность сделать хорошую работу над ошибками.

Критика конструктивная, обоснованная, и при правильно выбранной стратегии у правительства есть возможность сделать хорошую работу над ошибками. Такие мнения высказывают эксперты, комментируя заявления, сделанные правительством и Нацбанком на отчете у Главы государства. Эта тема, пожалуй, еще долго будет в топе главных новостей, ведь документы, которые обсуждались у Президента - бюджет, прогноз и денежно-кредитная политика - закладывают основу развития страны на будущий год.


Жесткий спрос за темпы модернизации оправдан, говорят экономисты. Вложенные средства должны давать прибыль. И сегодня модернизация переходит из некого локального проекта в вопрос экономической безопасности.


Глава государства поручил выполнение планов на будущий год разбить на кварталы для контроля. И уже первые три месяца покажут, может ли правительство в таком составе быть экономическим штабом для страны.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =