Эксклюзивный комментарий министра финансов смотрите в "Главном эфире"

Основными показателями при расчете бюджета являются цена нефти, ситуация на мировых фондовых рынках и курс белорусского рубля. Сейчас стоимость черного золота растет. Зеленеют биржевые индексы. А значит, укрепляется и белорусский рубль. Это сейчас. А что будет завтра? Послезавтра? Насколько нестабильна ситуация в экономике? Ждать ли нам политики затягивания поясов по примеру Греции и Португалии? Насколько сбалансирован сегодня бюджет Беларуси? И способна ли экономия остановить развитие и реального сектора, и страны в целом? Эксклюзивный комментарий министра финансов Владимира Амарина смотрите в воскресенье в "Главном эфире".
17.05.2016 21:05

Основными показателями при расчете бюджета являются цена нефти, ситуация на мировых фондовых рынках и курс белорусского рубля. Сейчас стоимость черного золота растет. Зеленеют биржевые индексы. А значит, укрепляется и белорусский рубль. Это сейчас. А что будет завтра? Послезавтра? Насколько нестабильна ситуация в экономике?

Ждать ли нам политики затягивания поясов по примеру Греции и Португалии? Насколько сбалансирован сегодня бюджет Беларуси? И способна ли экономия остановить развитие и реального сектора, и страны в целом? Эксклюзивный комментарий министра финансов Владимира Амарина смотрите в воскресенье в "Главном эфире".




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =