Эксклюзивное интервью с Михаилом Мясниковичем - в воскресенье в "Главном эфире"

Привлечение иностранных инвестиций, раскрепощение деловой инициативы и либерализация финансового рынка — одни из ключевых пунктов в проекте Программы социально-экономического развития до 2020 года. Об этом в эксклюзивном интервью Агентству теленовостей заявил председатель Совета Республики Михаил Мясникович. По его словам, документ также содержит ряд мер, направленных на бездолговой платежный баланс и сбалансированное развитие экономики. Особое внимание в текущей пятилетке также уделят инновационной подготовке кадров и снижению долговой нагрузки предприятий. Насколько будет расти ВВП, какие предприятия предлагают полностью освободить от налогов, за счет каких инструментов будет строиться новая экономика? Все, что вы хотели узнать о планах и перспективах на ближайшие годы. Развернутое интервью с председателем верхней палаты парламента Михаилом Мясниковичем. Смотрите в воскресенье в "Главном эфире".
26.05.2016 21:07

Привлечение иностранных инвестиций, раскрепощение деловой инициативы и либерализация финансового рынка — одни из ключевых пунктов в проекте Программы социально-экономического развития до 2020 года. Об этом в эксклюзивном интервью Агентству теленовостей заявил председатель Совета Республики Михаил Мясникович. По его словам, документ также содержит ряд мер, направленных на бездолговой платежный баланс и сбалансированное развитие экономики. Особое внимание в текущей пятилетке также уделят инновационной подготовке кадров и снижению долговой нагрузки предприятий.

Насколько будет расти ВВП, какие предприятия предлагают полностью освободить от налогов, за счет каких инструментов будет строиться новая экономика? Все, что вы хотели узнать о планах и перспективах на ближайшие годы. Развернутое интервью с председателем верхней палаты парламента Михаилом Мясниковичем. Смотрите в воскресенье в "Главном эфире".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =