Эксклюзивное интервью министра экономики Дмитрия Крутого смотрите в "Главном эфире"

Количество занятых в различных отраслях малого и среднего бизнеса в Беларуси будет увеличиваться. Об этом заявили нашему каналу в Министерстве экономики. Если сегодня в предпринимательской среде трудятся 1 миллион 300 тысяч человек, то к 2030 году эта цифра (по оптимистичным прогнозам) может увеличиться до 2 миллионов. Ставка делается на сферу услуг и фермерство. От утвержденной Стратегии развития малого и среднего предпринимательства на 12 лет регулятор ждет не только количественного, но и качественного наполнения. Подробно о стимулировании развития малого бизнеса, новых правовых актах, смягчении уголовной ответственности и передаче госимущества и пустующих площадей собственникам министр экономики Дмитрий Крутой расскажет в эксклюзивном интервью, в "Главном эфире" в это воскресенье.
19.10.2018 21:06

Количество занятых в различных отраслях малого и среднего бизнеса в Беларуси будет увеличиваться.

Об этом заявили нашему каналу в Министерстве экономики. Если сегодня в предпринимательской среде трудятся 1 миллион 300 тысяч человек, то к 2030 году эта цифра (по оптимистичным прогнозам) может увеличиться до 2 миллионов. Ставка делается на сферу услуг и фермерство. От утвержденной Стратегии развития малого и среднего предпринимательства на 12 лет регулятор ждет не только количественного, но и качественного наполнения.

Подробно о стимулировании развития малого бизнеса, новых правовых актах, смягчении уголовной ответственности и передаче госимущества и пустующих площадей собственникам министр экономики Дмитрий Крутой расскажет в эксклюзивном интервью, в "Главном эфире" в это воскресенье.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =