Эксклюзивное интервью главы Нацбанка Павла Каллаура

А вот готовы ли к деноминации банковские структуры в стране — об этом мы спросили у главы Нацбанка Павла Каллаура. В эксклюзивном интервью затронули и другие актуальные темы - например, когда и насколько снизятся процентные ставки для предприятий реального сектора. Обозреватель "Главного эфира" Ольга Макей дождалась Павла Каллаура после совещания у Главы государства и в кулуарах Дворца Независимости спросила не только о глобальном, но и о личном. Например, купил ли опытный финансист себе портмоне с отделением для монет. Узнаем прямо сейчас (видео).
19.06.2016 21:18

А вот готовы ли к деноминации банковские структуры в стране — об этом мы спросили у главы Нацбанка Павла Каллаура. В эксклюзивном интервью затронули и другие актуальные темы - например, когда и насколько снизятся процентные ставки для предприятий реального сектора.

Обозреватель "Главного эфира" Ольга Макей дождалась Павла Каллаура после совещания у Главы государства и в кулуарах Дворца Независимости спросила не только о глобальном, но и о личном. Например, купил ли опытный финансист себе портмоне с отделением для монет. Узнаем прямо сейчас (видео).



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =