Беларусь и Египет за год кратно увеличили объем промышленной кооперации По линии промкооперации в сотрудничестве Беларуси и Египта еще год назад было только 2 промышленных проекта. Сегодня в разработке уже 19 проектов. Среди них - совместная сборка дизельных моторов, навесного и прицепного сельхозоборудования, комбайнов, лифтов, а также создания комплексов по очистке сточных вод. При этом страны планируют не снижать и планку объема взаимной торговли. Интерактивный портал для инвесторов заработает к концу года Интерактивный портал "Дорожная карта инвестора" заработает к концу года, сообщают в Минэкономики. Представленные там проекты будут отличать удобная навигация и большое количество инфографики. На главной странице портала разместится карта страны, на которой обозначат конкретные инвестиционные предложения конкретных областей и районов. Эксперт: Новый глобальный финансовый кризис спровоцируют хакеры Новый глобальный финансовый кризис спровоцируют хакеры, считает экс-министр финансов Великобритании лорд Алистер Дарлинг. Он ссылается на недавние перебои в работе онлайн-банкинга ТСВ. Из-за нарушений в IT-системе почти 2 млн. клиентов не могли получить доступ к своим деньгам в течение нескольких дней. Похожий случай, хоть и не связанный с финансовой системой, произошел в прошлом году, когда после сбоя IT-систем отменили сотни рейсов British Airways, что вызвало настоящий хаос. По словам Дарлинга регуляторы справедливо опасаются кибератак. Основные криптовалюты продолжили дешеветь Основные криптовалюты в четверг продолжают дешеветь, рынок движется в рамках сформировавшегося нисходящего тренда, курс биткоина стремится к отметке 7 с половиной тысяч долларов. Негативным известием для крипторынка стала новость о том, что Индия может признать криптовалюты товаром и ввести налог на монеты. Доллар и евро стали дешевле, российская валюта подорожала На Белорусской валютно-фондовой бирже доллар и евро стали дешевле, российская валюта подорожала. Доллар опустился до отметки 1,9968. Евро курсом на завтра - 2,3418. Российский рубль поднялся до отметки 3,2522 белорусского за 100 российских рублей.
24.05.2018 21:25

Беларусь и Египет за год кратно увеличили объем промышленной кооперации

По линии промкооперации в сотрудничестве Беларуси и Египта еще год назад было только 2 промышленных проекта. Сегодня в разработке уже 19 проектов. Среди них - совместная сборка дизельных моторов, навесного и прицепного сельхозоборудования, комбайнов, лифтов, а также создания комплексов по очистке сточных вод. При этом страны планируют не снижать и планку объема взаимной торговли.

Интерактивный портал для инвесторов заработает к концу года

Интерактивный портал "Дорожная карта инвестора" заработает к концу года, сообщают в Минэкономики. Представленные там проекты будут отличать удобная навигация и большое количество инфографики. На главной странице портала разместится карта страны, на которой обозначат конкретные инвестиционные предложения конкретных областей и районов.

Эксперт: Новый глобальный финансовый кризис спровоцируют хакеры

Новый глобальный финансовый кризис спровоцируют хакеры, считает экс-министр финансов Великобритании лорд Алистер Дарлинг. Он ссылается на недавние перебои в работе онлайн-банкинга ТСВ. Из-за нарушений в IT-системе почти 2 млн. клиентов не могли получить доступ к своим деньгам в течение нескольких дней. Похожий случай, хоть и не связанный с финансовой системой, произошел в прошлом году, когда после сбоя IT-систем отменили сотни рейсов British Airways, что вызвало настоящий хаос. По словам Дарлинга регуляторы справедливо опасаются кибератак.

Основные криптовалюты продолжили дешеветь

Основные криптовалюты в четверг продолжают дешеветь, рынок движется в рамках сформировавшегося нисходящего тренда, курс биткоина стремится к отметке 7 с половиной тысяч долларов. Негативным известием для крипторынка стала новость о том, что Индия может признать криптовалюты товаром и ввести налог на монеты.

Доллар и евро стали дешевле, российская валюта подорожала

На Белорусской валютно-фондовой бирже доллар и евро стали дешевле, российская валюта подорожала. Доллар опустился до отметки 1,9968. Евро курсом на завтра - 2,3418. Российский рубль поднялся до отметки 3,2522 белорусского за 100 российских рублей.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =