Доллар США на торгах в Минске опустился до полугодовых минимумов. Глобальная причина – проблемы в американской экономике. Белорусскому рублю дает силы и укрепление российского из-за удорожания нефти.  Подробности узнаем у нашего обозревателя Сергея Воляка. Опрошенные нами эксперты прогнозируют, что с большой долей вероятности курс доллара в Беларуси опустится до отметки 2 рубля за доллар.  Белорусский рубль укрепляется к доллару на торгах в Минске Белорусский рубль укрепляется к доллару и евро на торгах в Минске. По доллару США особенно заметен тренд на понижение, все последние биржевые сессии он глубоко в красном. Причина - итоги двухдневного заседания Федерального резерва США ставку сохранили на уровне 2,25-2,5%. От ее величины зависят все остальные ставки в стране: по банковским вкладам, по кредитам, а также курс доллара и вся мировая экономика, включая белорусский рынок.  Белорусский рубль укрепляется к доллару на торгах в Минске На торгах в Минске сегодня доллар вновь подешевел, евро и российский рубль подорожали. Курс доллара на завтра 2,0963. Евро плюсует 2,3925. В зеленом и рубль России 3,2894 за 100 российских по Нацбанку на завтра  Льготные условия для малого и среднего бизнеса предлагает Беларусбанк Масштабные и самые льготные условия для малого и среднего бизнеса вывел на рынок Беларусбанк. Являясь главным игроком в сфере корпоративного кредитования, Беларусбанк выступил стратегическим партнером IV Недели белорусского предпринимательства. Сегодня Беларусбанк обслуживает более 60 тысяч субъектов малого и среднего бизнеса. По итогам прошлого года доля банка на рынке кредитования данного сектора экономики составила 18%. А это более миллиарда 300 миллионов рублей. Февраль дал старт сезону повышенной активности на рынке загородной недвижимости Февраль дал старт новому сезону повышенной активности на рынке загородной недвижимости. Впервые за долгое время объем предложения начал расти - общее количество выставленных на продажу объектов увеличилось в феврале почти на 4%. Конкуренция между продавцами загородных домов становится все более жесткой. Стоимость джинсового гиганта Levi Strauss взлетела до $6,6 млрд Американская джинсовая компания Levi Strauss сегодня возвращается на Нью-Йоркскую фондовую биржу. Последний раз акции компании продавались в свободном доступе 34 года назад Сейчас в ходе IPO компанию оценили в 6,6 млрд долларов, хотя изначально рассчитывали на 5 млрд. Спрос на акции превысил предложение в 10 раз. Компанию в 1853 году основал Ливай Страусс. Сейчас ее магазины есть в 110 странах. В последние годы индустрия джинсов растет, но слабо - чем больше мир увлекается фитнесом, тем сильнее конкуренция со спортивной одеждой. Исторически основная часть дохода приходится на мужскую продукцию. Но теперь цель Levis - женщины. Именно им пророчат возрождение интереса к джинсам.
21.03.2019 21:23
Доллар США на торгах в Минске опустился до полугодовых минимумов. Глобальная причина – проблемы в американской экономике. Белорусскому рублю дает силы и укрепление российского из-за удорожания нефти. 

Подробности узнаем у нашего обозревателя Сергея Воляка.

Опрошенные нами эксперты прогнозируют, что с большой долей вероятности курс доллара в Беларуси опустится до отметки 2 рубля за доллар. 

Белорусский рубль укрепляется к доллару на торгах в Минске

Белорусский рубль укрепляется к доллару и евро на торгах в Минске. По доллару США особенно заметен тренд на понижение, все последние биржевые сессии он глубоко в красном. Причина - итоги двухдневного заседания Федерального резерва США ставку сохранили на уровне 2,25-2,5%. От ее величины зависят все остальные ставки в стране: по банковским вкладам, по кредитам, а также курс доллара и вся мировая экономика, включая белорусский рынок. 

Белорусский рубль укрепляется к доллару на торгах в Минске

На торгах в Минске сегодня доллар вновь подешевел, евро и российский рубль подорожали. Курс доллара на завтра 2,0963. Евро плюсует 2,3925. В зеленом и рубль России 3,2894 за 100 российских по Нацбанку на завтра 

Льготные условия для малого и среднего бизнеса предлагает Беларусбанк

Масштабные и самые льготные условия для малого и среднего бизнеса вывел на рынок Беларусбанк. Являясь главным игроком в сфере корпоративного кредитования, Беларусбанк выступил стратегическим партнером IV Недели белорусского предпринимательства. Сегодня Беларусбанк обслуживает более 60 тысяч субъектов малого и среднего бизнеса. По итогам прошлого года доля банка на рынке кредитования данного сектора экономики составила 18%. А это более миллиарда 300 миллионов рублей.

Февраль дал старт сезону повышенной активности на рынке загородной недвижимости

Февраль дал старт новому сезону повышенной активности на рынке загородной недвижимости. Впервые за долгое время объем предложения начал расти - общее количество выставленных на продажу объектов увеличилось в феврале почти на 4%. Конкуренция между продавцами загородных домов становится все более жесткой.

Стоимость джинсового гиганта Levi Strauss взлетела до $6,6 млрд

Американская джинсовая компания Levi Strauss сегодня возвращается на Нью-Йоркскую фондовую биржу. Последний раз акции компании продавались в свободном доступе 34 года назад Сейчас в ходе IPO компанию оценили в 6,6 млрд долларов, хотя изначально рассчитывали на 5 млрд. Спрос на акции превысил предложение в 10 раз. Компанию в 1853 году основал Ливай Страусс. Сейчас ее магазины есть в 110 странах. В последние годы индустрия джинсов растет, но слабо - чем больше мир увлекается фитнесом, тем сильнее конкуренция со спортивной одеждой. Исторически основная часть дохода приходится на мужскую продукцию. Но теперь цель Levis - женщины. Именно им пророчат возрождение интереса к джинсам.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =