Экономический форум проходит в Гомеле

На экономическом форуме в Гомеле собрались бизнесмены, банкиры и финансисты более чем из 20 стран. К реализации им было предложено более ста инвестпроектов по таким направлениям, как сельское хозяйство, промышленность, энергетика, туризм, сфера услуг. По словам организаторов, в этом году особое внимание уделено малым городам. Так, в Добруше может появиться гидроэлектростанция, а в Калинковичах построят многопрофильный аграрный комплекс. Всего же было подписано более десятка договоров на общую сумму почти в 300 миллионов долларов. Начиная с 2008 года, на экономических форумах в Гомеле подписано более полусотни соглашений. Интерес к форумам проявляют такие страны, как Китай, Россия, Франция, Германия, Италия, Нидерланды. Впервые в этом году приняли участие представители из Перу и Финляндии. 
22.05.2015 15:09

На экономическом форуме в Гомеле собрались бизнесмены, банкиры и финансисты более чем из 20 стран. К реализации им было предложено более ста инвестпроектов по таким направлениям, как сельское хозяйство, промышленность, энергетика, туризм, сфера услуг. По словам организаторов, в этом году особое внимание уделено малым городам. Так, в Добруше может появиться гидроэлектростанция, а в Калинковичах построят многопрофильный аграрный комплекс. Всего же было подписано более десятка договоров на общую сумму почти в 300 миллионов долларов.

Начиная с 2008 года, на экономических форумах в Гомеле подписано более полусотни соглашений. Интерес к форумам проявляют такие страны, как Китай, Россия, Франция, Германия, Италия, Нидерланды. Впервые в этом году приняли участие представители из Перу и Финляндии. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =