Экономическая сфера - приоритетное направление в сотрудничестве между Беларусью и Вьетнамом

Это заявил премьер-министр страны на встрече с министром общественной безопасности Вьетнама. По словам главы правительства, потенциал развития товарооборота далеко не исчерпан. И заключение соглашения о свободной торговле между ЕАЭС и Вьетнамом открывает дополнительные перспективы для развития экономических отношений между двумя странами. Беларусь интересуют перспективные направления в области инвестиционного сотрудничества - это фармацевтика, нанотехнологии, энергосбережение и информационные технологии.
26.06.2015 19:12

Это заявил премьер-министр страны на встрече с министром общественной безопасности Вьетнама. По словам главы правительства, потенциал развития товарооборота далеко не исчерпан. И заключение соглашения о свободной торговле между ЕАЭС и Вьетнамом открывает дополнительные перспективы для развития экономических отношений между двумя странами.

Беларусь интересуют перспективные направления в области инвестиционного сотрудничества - это фармацевтика, нанотехнологии, энергосбережение и информационные технологии.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =