Двустороннее сотрудничество Беларуси и Шри-Ланки обсуждали сегодня в ходе встречи в правительстве

Президент Шри-Ланки Махинда Раджапакса и премьер-министр Беларуси Михаил Мясникович подтвердили взаимный интерес в таких направлениях, как машиностроение, наукоемкие технологии, сфера образования, строительство, туризм.А сразу после встречи в Доме правительства официальные лица присоединились к деловым кругам двух стран. В рамках бизнес-форума подписано множество соглашений, среди которых соглашение о сотрудничестве между Национальным центром маркетинга и конъюнктуры цен Министерства иностранных дел Беларуси и Советом по развитию экспорта Шри-Ланки.
26.08.2013 19:03

Президент Шри-Ланки  Махинда Раджапакса и премьер-министр Беларуси Михаил Мясникович подтвердили взаимный интерес в таких направлениях,  как машиностроение, наукоемкие технологии, сфера образования,  строительство,  туризм.

Президент Шри-Ланки Махинда Раджапакса и премьер-министр Беларуси Михаил Мясникович подтвердили взаимный интерес в таких направлениях, как машиностроение, наукоемкие технологии, сфера образования, строительство, туризм.


А сразу после встречи в Доме правительства официальные лица присоединились к деловым кругам двух стран. В рамках бизнес-форума подписано множество соглашений, среди которых соглашение о сотрудничестве между Национальным центром маркетинга и конъюнктуры цен Министерства иностранных дел Беларуси и Советом по развитию экспорта Шри-Ланки.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =