Двухэтажный аэроэкспресс белорусско-швейцарского производства прибыл в Москву

Первый из 25 двухэтажных поездов для российской компании аэроэкспресс совместного белорусско-швейцарского производства прибыл в Москву. Сегодня электричку Штадлер представили руководству города и СМИ. Первый из поездов собран в Швейцарии, пусконаладочные работы велись уже в Беларуси. В будущем в Россию будут поставлять электрички, собранные под Минском. Они будут осуществлять перевозки пассажиров между Москвой и тремя столичными аэропортами. Мэр российской столицы охарактеризовал этот проект как технологии совершенно нового поколения и отметил крайнюю необходимость таких поездов для Москвы.Прибывший поезд уникален для российских железных дорог и сильно отличается от существующего парка аэроэкспрессов в первую очередь надежностью, безопасностью и комфортом. Поезд сможет развить скорость до 160 км/ч.
13.11.2014 15:05

Первый из 25 двухэтажных поездов для российской компании аэроэкспресс совместного белорусско-швейцарского производства прибыл в Москву.

Первый из 25 двухэтажных поездов для российской компании аэроэкспресс совместного белорусско-швейцарского производства прибыл в Москву. Сегодня электричку Штадлер представили руководству города и СМИ. Первый из поездов собран в Швейцарии, пусконаладочные работы велись уже в Беларуси. В будущем в Россию будут поставлять электрички, собранные под Минском. Они будут осуществлять перевозки пассажиров между Москвой и тремя столичными аэропортами. Мэр российской столицы охарактеризовал этот проект как технологии совершенно нового поколения и отметил крайнюю необходимость таких поездов для Москвы.

Прибывший поезд уникален для российских железных дорог и сильно отличается от существующего парка аэроэкспрессов в первую очередь надежностью, безопасностью и комфортом. Поезд сможет развить скорость до 160 км/ч.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =