Два десятка белорусских троллейбусов отправятся в молдавский город Бельцы

Сегодня мэр столицы и его коллега из Молдовы подписали соответствующий договор. О том, что именно белорусская компания выиграла международный тендер, стало известно в начале декабря. Первая партия троллейбусов выйдет на дороги Бельцев в мае. Все остальные машины должны доехать до Молдовы в течение 28 недель.Завтра делегация из Молдовы отправится на предприятие, чтобы окончательно определиться с моделями троллейбусов. В Молдове существуют определенные требования к общественному транспорту.
18.12.2013 18:42

Сегодня мэр столицы и его коллега из Молдовы подписали соответствующий договор. О том, что именно белорусская компания выиграла международный тендер, стало известно в начале декабря. Первая партия троллейбусов выйдет на дороги Бельцев в мае.

Сегодня мэр столицы и его коллега из Молдовы подписали соответствующий договор. О том, что именно белорусская компания выиграла международный тендер, стало известно в начале декабря. Первая партия троллейбусов выйдет на дороги Бельцев в мае. Все остальные машины должны доехать до Молдовы в течение 28 недель.

Завтра делегация из Молдовы отправится на предприятие, чтобы окончательно определиться с моделями троллейбусов. В Молдове существуют определенные требования к общественному транспорту.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =