Доступные кредиты для малого и среднего бизнеса

Снижены ставки в рублях в среднем до 28% годовых. Эти условия Беларусбанка как для пополнения оборотных средств, так и на инвестиции. Получить кредит в рамках новой программы могут индивидуальные предприниматели и организации, на которых работают не более 250 человек, а также недавно созданные старт-ап-компании. Сумма кредита - от 2 миллиардов рублей. В Беларуси на долю малого и среднего бизнеса приходится почти 15% ВВП. Такие предприятия формируют здоровую конкуренцию, способствуют созданию новых рабочих мест и в целом повышению уровня жизни.
08.08.2015 09:07

Снижены ставки в рублях в среднем до 28% годовых. Эти условия Беларусбанка как для пополнения оборотных средств, так и на инвестиции. Получить кредит в рамках новой программы могут индивидуальные предприниматели и организации, на которых работают не более 250 человек, а также недавно созданные старт-ап-компании. Сумма кредита - от 2 миллиардов рублей.

В Беларуси на долю малого и среднего бизнеса приходится почти 15% ВВП. Такие предприятия формируют здоровую конкуренцию, способствуют созданию новых рабочих мест и в целом повышению уровня жизни.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =